О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Аэроэкспресс" вошла в рейтинг 50 лучших работодателей России

Компания "Аэроэкспресс" вошла в рейтинг 50 лучших работодателей России

Компания "Аэроэкспресс", вошла в ТОП-50 рейтинга лучших работодателей России, подготовленного компанией HeadHunter в сотрудничестве с "ЭКОПСИ Консалтинг", MOLGA Consulting и ВЦИОМ по итогам 2010 года. Оценку правильности применения методологии рейтинга дала компания Deloitte (ЗАО "Делойт и Туш СНГ").

Оценка деятельности компании в области управления персоналом производилась на основании трех критериев: желание соискателей работать в компании, опрос HR-директоров и оценка вовлеченности сотрудников. Чем выше компания в рейтинге - тем более привлекательна она для соискателей, выше вовлеченность сотрудников и выше качество работы с персоналом.

Итоговое место в рейтинге определялось согласно сумме баллов, полученных каждым номинантом по результатам участия в трех этапах исследования. Компания "Аэроэкспресс" заняла 42 место (всего участие в номинации принимали 97 компаний).

По словам HR-директора компании "Аэроэкспресс" Павла Степанца: "Включение компании "Аэроэкспресс" в ТОП-50 рейтинга лучших работодателей России еще раз подтвердило высокий уровень вовлеченности сотрудников в деятельность компании, заинтересованность в постоянном профессиональном совершенствовании, что в первую очередь позитивно скажется на уровне сервиса, предоставляемого компанией своим клиентам"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка