О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кабмин выделил 16 млн грн для привлечения пожарных самолетов и вертолетов в пожароопасный период 2011 г.

Кабинет министров Украины выделил 16 млн 175,086 тыс. грн Министерству чрезвычайных ситуаций для привлечения пожарных самолетов и вертолетов министерства к дежурству и тушению пожаров в пожароопасный период 2011 г.

Кабинет министров Украины выделил 16 млн 175,086 тыс. грн Министерству чрезвычайных ситуаций для привлечения пожарных самолетов и вертолетов министерства к дежурству и тушению пожаров в пожароопасный период 2011 г. Об этом говорится в распоряжении Кабмина от 23 марта 2011 № 340-р.

Эти средства также могут быть использованы на привлечение дополнительных вертолетов с водосливными устройствами других центральных органов исполнительной власти и субъектов хозяйствования.

МЧС должно согласовать перечень расходов с Министерством финансов и Министерством экономического развития и торговли в десятидневный срок....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка