О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расширены возможности сервиса онлайн-регистрации пассажиров

Значительно расширен список городов, при вылете из которых можно воспользоваться услугой онлайн-регистрации

Услуга доступна теперь при вылетах из аэропортов: Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Хабаровска, Сочи, Краснодара, Новосибирска, Абакана, Иркутска, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Токио, Пекина, Сеула, Пусана. В скором времени к ним присоединятся и аэропорты других городов, из которых выполняются авиарейсы "Владивосток Авиа".

Электронный сервис компании предназначен для тех, кто ценит свое время и путешествует только с ручной кладью. Особенностью новой он-лайн услуги является и то, что у пассажира появилась возможность самому выбрать место в салоне самолета.

Услуга проста и удобна. Чтобы ею воспользоваться, пассажиру необходимы только доступ к сети интернет и возможность распечатать посадочный талон перед тем, как отправиться в аэропорт.

На сайте vladivostokavia.ru в разделе "Регистрация на рейс" нужно ввести номер своего электронного билета или код бронирования, фамилию (латинскими буквами, как написано в билете) и номер рейса. Далее, следуя несложной процедуре, за 2-3 минуты Вы самостоятельно получаете свой посадочный талон. Он-лайн регистрация становится доступной за 23 часа и закрывается за 3 часа до вылета рейса по расписанию. В аэропорт отправления Вам нужно прибыть не менее, чем за 1 час до вылета рейса.

Сервис доступен для всех пассажиров, за исключением путешествующих с детьми до двух лет или животными, а также пассажиров с ограниченными физическими возможностями и несопровождаемых детей.

Регистрируйтесь на рейс на сайте vladivostokavia.ru и счастливого вам полета!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка