О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Международный аэропорт "Иркутск" примет участие в выставке "Транспорт и логистика" в Мюнхене

ОАО "Международный аэропорт "Иркутск" примет участие в международной выставке "Транспорт и логистика", которая пройдет с 10 по 13 мая в Мюнхене

ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" примет участие в международной выставке "Транспорт и логистика", которая пройдет с 10 по 13 мая в Мюнхене.

Международная выставка "Транспорт и логистика" проходит с периодичностью один раз в два года и является крупнейшим транспортно-логистическим форумом в мире. В 2009 году в выставке приняли участие более 1760 компаний-экспонентов из 55 стран. Участники форума имеют возможность прямого общения с высококвалифицированными специалистами в области перевозок всеми видами транспорта, таможенного обслуживания, логистики, информационных технологий на транспорте.

Специалистами ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" на выставке будут представлены возможности аэропорта как транзитного узла при осуществлении авиаперевозок из Европы в крупнейшие азиатские города - Пекин, Сеул, Улан-Батор, а также в города Дальнего Востока России - Владивосток, Хабаровск, Якутск, Магадан и другие. Удобство использования Иркутского аэропорта в качестве транзитного на этих маршрутах обеспечено наличием прямых рейсов в вышеперечисленные города, а также открытием регулярного авиасообщения Иркутск - Мюнхен 30 апреля 2011 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка