О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

300 баллов участникам программы Free Flight

С 21 апреля по 30 сентября 2011года авиакомпания "Якутия" пассажирам, вылетающим в Москву и из Москвы, дарит 300 баллов по программе поощрения часто летающих пассажиров Free Flight

С 21 апреля по 30 сентября 2011года авиакомпания "Якутия" пассажирам, вылетающим в Москву и из Москвы, дарит 300 баллов по программе поощрения часто летающих пассажиров "FREE FLIGHT".

Данная акция является возмещением в связи с прекращением бесплатного оформления билетов на скоростной электропоезд компании "Аэроэкспресс" на линии "Москва-Киевская" - аэропорт "Внуково" - "Москва-Киевская".

Услуга-бонус в виде бесплатной поездки на скоростном электропоезде для пассажиров, прибывших рейсами авиакомпании "Якутия" в аэропорт Внуково, не действует с апреля текущего года.

Пассажиры, вылетающие в Москву из городов Краснодар, Сочи, Внуково, Якутск, Нерюнгри, Новосибирск, Улан-Удэ, Братск, Благовещенск, Магадан, Анадырь, Певек, Омск, Чита, Иркутск могут отправить заявку на получение 300 бонусных баллов на адрес [email protected] в произвольной форме с указанием номера рейса и даты вылета.

В период с 21 апреля по 30 сентября 2011года начисление в виде 300 баллов производится на каждую поездку по направлению в город Москва.

Если пассажир не является участником программы "FREE FLIGHT", то можно пройти регистрацию на официальном сайте авиакомпании "Якутия" по адресу yakutia.aero.

Программа "FREE FLIGHT" направлена на повышение уровня обслуживания пассажиров, основным ее принципом является начисление баллов за совершенные полеты вместе с авиакомпанией "Якутия". Полученные баллы можно использовать для бесплатного полета на рейсах "Якутии", повышения класса обслуживания и получения других дополнительных льгот. Система начисления баллов накопительная и имеет четыре уровня: стандарт, серебро, золото и бриллиант....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка