О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "Великая Победа" для ветеранов Великой Отечественной войны

Авиакомпания "Якутия" проводит социальную акцию "День Победы" для ветеранов Великой Отечественной войны

Авиакомпания "Якутия" проводит социальную акцию "День Победы" для ветеранов Великой Отечественной Войны. Данная акция уже успела стать доброй традицией, благодаря которой многие ветераны и участники Великой Отечественной войны встречаются со своими боевыми друзьями, близкими и родными, посещают памятные места, где проходили боевые действия.

В рамках акции ветеранам-участникам и инвалидам Великой Отечественной войны предоставлена возможность приобрести авиабилет со 100% скидкой на регулярные рейсы авиакомпании, выполняемые по территории РФ и РС (Я).

Одновременно с ветеранами-участниками и инвалидами Великой Отечественной войны, приобретающими билет со 100% скидкой, авиакомпания предоставляет скидку в размере 90% для одного сопровождающего его человека при условии совместного полета.

Оформление билетов в рамках акции "Великая Победа" - с 15 апреля по 15 мая 2011г.

Начало поездки должно состояться в период с 25 апреля по 15 мая 2011 г.

Билеты предоставляются для перелета в экономическом классе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка