О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" начинает полеты между Киевом и Краснодаром

Компания "АэроСвит - украинские авиалинии" 2 мая 2011 г. приступает к выполнению полетов из Киева в Краснодар

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" 2 мая 2011 г. приступает к выполнению полетов из Киева в Краснодар. В течение месяца крупнейший украинский авиаперевозчик увеличит частотность рейсов на линии с 1 до 3 в неделю.

Благодаря открытию нового воздушного направления жителям юга России станут более доступными пункты маршрутной сети "АэроСвита" в пределах Украины, в странах Южной и Центральной Европы, Балтийского региона, Ближнего Востока, Закавказья и Центральной Азии. Помимо этого, перевозчик рассчитывает привлечь на курорты южных регионов Российской Федерации новые туристические потоки из Украины и других стран Европы.

Через "Борисполь", свой базовый киевский аэропорт, "АэроСвит" доставит пассажиров из Краснодара не только в столицу Украины, но и в крупные региональные центры страны - Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Львов, Одессу, Севастополь, Симферополь и Харьков.

В Киеве рейсы из Краснодара также будут состыкованы с другими международными направлениями "АэроСвита", в том числе в Будапешт, Софию, Афины, Бухарест, Тель-Авив, Стокгольм, Копенгаген, Вильнюс, Алматы, Астану, Костанай, Тбилиси и Ереван.

Краснодар станет седьмым российским городом, в который "АэроСвит" выполняет полеты, подтверждая свой статус крупнейшего авиаперевозчика между Украиной и Россией.

"АэроСвит" также осуществляет собственные регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск (с 23 апреля), Нижневартовск, а совместно с российской компанией "Донавиа" - обслуживает линию Киев - Ростов-на-Дону.

Повышение интенсивности рейсов на маршруте Киев-Краснодар-Киев

Со 2 мая "АэроСвит" будет выполнять полеты в/из Краснодара в понедельник. С 11 мая их дополнят рейсы по средам, а с 5 июня - по воскресеньям. Время перелета между городами составит примерно 1 час 50 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка