О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот качественно меняет программу развлечений на бортах своих лайнеров

"Аэрофлот" качественно меняет программу развлечений на бортах своих лайнеров

Аэрофлот качественно меняет программу развлечений на бортах своих лайнеров. Аудио- и видеопрограмма теперь состоит из художественных фильмов, популярных сериалов, мультфильмов, программы новостей, спортивных и автомобильных сюжетов, документальных фильмов и телевизионных шоу, популярных игр, видеоклипов, музыки и аудиокниг. В общей сложности - более 200 наименований.

Новая развлекательная программа доступна пассажирам всех классов обслуживания на самолетах Аэробус А-330, которые оборудованы самой продвинутой на данный момент системой развлечений Panasonic eX2 на борту самолета. На всех остальных лайнерах Аэрофлота пассажирам бизнес-класса (рейсы свыше 3-х часов) теперь предлагается новая модель индивидуального видеоплеера - digEplayer L7, со значительно увеличенным объемом памяти - до 160 Гбт, видео высокого разрешения и качества, сенсорным экраном.

По словам генерального директора Аэрофлота Виталия Савельева, "наша новая программа дает возможность пассажирам Аэрофлота превратить несколько часов полета в полноценный отдых с набором самых современных и разнообразных развлечений".

В настоящий момент Аэрофлот прорабатывает вопрос расширения развлекательной программы для пассажиров эконом-класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка