О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

20 апреля авиакомпании "Сахалинские авиатрассы" исполняется 19 лет

20 апреля авиакомпании "Сахалинские авиатрассы" исполняется 19 лет

20 апреля Авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" исполняется 19 лет.

Весь коллектив Авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы" - летчики, инженеры, специалисты наземных служб, обеспечивающих полеты, с честью делают свою сложную, ответственную и исключительно важную и нужную работу, без которой уже трудно представить жизнь Сахалинской области, успешную деятельность нефтяников и газовиков, строителей и рыбаков, медиков и пожарных. Наша работа всегда служила и служит прогрессу. Стараниями работников Авиакомпании обеспечиваются бесперебойные перевозки пассажиров и грузов. Мы соединяем города и страны. Нас с нетерпением ждут, на наше мастерство рассчитывают, и миллионы людей говорят нам "Спасибо" за то, что мы помогаем сократить расстояния и приблизить встречи. Администрация Авиакомпании желает всем сотрудникам Авиакомпании, кто выбрал своим делом авиацию, дальнейших успехов, процветания и новых перспектив.

Пусть всегда погода будет летной, путь безопасным, а небо безоблачным! Счастья, здоровья, удач и энергии! Высоких Вам жизненных полетов!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка