О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" построит ТЗК в Ульяновской области

Правительство Ульяновской области и ОАО "Газпром нефть" заключили соглашение о сотрудничестве в рамках Международного авиатранспортного форума

Правительство Ульяновской области и ОАО "Газпром нефть" заключили соглашение о сотрудничестве в рамках Международного авиатранспортного форума, который 22-23 апреля проходит в Ульяновске, сообщил корреспондент агентства "Интерфакс-Поволжье".

Также было подписано соглашение между ЗАО "Газпромнефть-Аэро" (дочерняя компания "Газпром нефти") и Ульяновским высшим авиационным училищем гражданской авиации (УВАУ ГА).

"Данное соглашение направлено на развитие двух основных проектов. Это создание в Ульяновске топливно-заправочного комплекса для заправки воздушных судов на двух ульяновских аэропортах. Второй проект предполагает создание учебного центра на базе УВАУ ГА, на котором будет осуществляться подготовка и переподготовка специалистов с наших топливно-заправочных комплексов и аэропортов со всей России", - заявил по итогам подписания заместитель гендиректора по корпоративным вопросам ОАО "Газпром нефть" Александр Дыбаль....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка