О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Святой Пасхальный огонь прибыл на приморскую землю

Авиакомпания "Владивосток Авиа" была назначена Владивостокской и Приморской епархиеми официальным перевозчиком Благодатного огня

Авиакомпания "Владивосток Авиа" была назначена Владивостокской и Приморской епархией официальным перевозчиком Благодатного огня.

Сегодня рейсом XF 460 на самолете A330-300 авиакомпании "Владивосток Авиа" в Приморский край прибыл Благодатный огонь из Иерусалима. Со Святой Земли огонь был привезен в Москву 24 апреля и уже оттуда перенаправлен во все уголки нашей страны.

Во Владивосток Благодатный огонь отправился регулярным рейсом "Владивосток Авиа" в специальных лампадах, конструктивные особенности которых обеспечивают условия для безопасного провоза огня на воздушном транспорте.

На приморской земле чудесный Пасхальный огонь встречали представители Владивостокской и Приморской епархии, казачества и простые православные граждане, которые тоже получили частичку святыни в свои лампады. Нужно отметить, что в Приморье огонь был привезен после длительного семилетнего перерыва.

Видео со встречи: youtube.com/watch?v=qIHB3M0MCf4 и youtube.com/watch?v=f_1hv9xDGSw....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка