О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы авиакомпании "ВИМ-Авиа" Новосибирск - Москва и Новосибирск - Петропавловск-Камчатский

Стартовал новый ежедневный регулярный беспосадочный рейс "ВИМ-Авиа" по маршруту Новосибирск - Москва. Полеты будут выполняться на воздушном судне Boeing 757-200 из международного аэропорта "Домодедово"

Стартовал новый ежедневный регулярный беспосадочный рейс "ВИМ-АВИА" по маршруту Новосибирск/Москва. Полеты будут выполняться на воздушном судне Боинг-757-200 из Международного аэропорта Домодедово.

Время вылета рейса NN 185 из Москва (ап Домодедово) - 23:20*, с прилетом в аэропорт г. Новосибирск -06:15*. Время обратного вылета из Новосибирска рейса NN 186 - 08:50*, с прилетом в Москву в 10:00*.

Минимальная стоимость билета через систему онлайн-бронирования на сайте АК "ВИМ-АВИА" - от 4500 руб. с учетом всех сборов.

С мая авиакомпания приступит к выполнению рейсов Новосибирск/Петропавловск-Камчатский. Рейсы NN 265/266 будут выполняться два раза в неделю. Время вылета из Новосибирска (среда, воскресенье) - 21:15*; прилет - 08:20*. Время вылета из Петропавловска-Камчатского (четверг, понедельник) - 11:00*, прилет - 12:25*.

Минимальная стоимость билета через систему онлайн-бронирования на сайте АК "ВИМ-АВИА" - от 10 100 руб. с учетом всех сборов.

Информацию о специальных предложениях, скидках и расписании Вы можете получить на сайте авиакомпании, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

*время местное...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка