О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"День Победы" - благотворительная акция авиакомпании "ВИМ-Авиа" для ветеранов ВОВ

В честь 66-летия Победы в Великой отечественной войне, авиакомпания "ВИМ-авиа" приглашает всех ветеранов ВОВ с 1 по 15 мая 2011 г. совершить бесплатный перелет

В честь 66-летия Победы в Великой отечественной войне, авиакомпания "ВИМ-АВИА" приглашает всех ветеранов ВОВ с 1 по 15 мая 2011 г. совершить бесплатный перелет на собственных регулярных рейсах компании по маршрутам Ростов-Москва, Краснодар-Москва, Екатеринбург-Москва, Сочи-Москва и Новосибирск-Москва.

Бесплатный перелет предоставляется всем ветеранам и участникам ВОВ, узникам концлагерей и жителям блокадного Ленинграда. Также предусмотрен льготный билет для одного сопровождающего для каждого из пассажиров указанных льготных категорий: при бесплатном тарифе взимается только топливный сбор.

Более подробно с условиями акции можно ознакомиться на сайте "ВИМ-АВИА", а также по телефону Горячей линии и в кассах продаж.

Акция проводится в рамках социально-благотворительной программы "ВИМ-АВИА" "Летайте с нами". Основными направлениями программы являются содействие социальным группам и общественным объединениям, нуждающимся в поддержке - ветеранам войны и труда, студентам, детям-сиротам, образовательным учреждениям и учреждениям науки и культуры, религиозным и благотворительным организациям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка