О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании "Кубань" перевозит несопровождаемых детей

С апреля авиакомпания "Кубань" внедряет новую услугу - перевозка и обслуживание несопровождаемых детей

С апреля авиакомпания "Кубань" внедряет новую услугу - перевозка и обслуживание несопровождаемых детей. В преддверье летних каникул это особенно актуально для тех, кто решил отправить своего ребенка с авиакомпанией "Кубань" отдыхать на юг. Теперь родители могут не беспокоиться за своих малышей, опытные сотрудники авиакомпании доставят их к месту назначения.

Без сопровождения родителей авиакомпания "Кубань" будет перевозить детей в возрасте от 6 до 12 лет, но по просьбе родителей или опекунов ребенка эта услуга может распространяться и на детей до 14 лет.

Для оформления услуги родители, опекуны или попечители ребенка должны подписать соглашение на перевозку ребенка и декларацию об опеке на ребенка в любом представительстве авиакомпании "Кубань". После оформления документов, билет на рейс можно приобрести в любой кассе, предоставив кассиру Соглашение, Декларацию и информацию, необходимую для оформления билетов на рейс авиакомпании.

При бронировании перевозки ребенка без сопровождения взрослых оплачивается 75% от базового тарифа в экономическом или бизнес классах. При этом ребенку предоставляется отдельное кресло в пассажирском салоне с бесплатным провозом багажа по установленным нормам.

Перевозка ребенка без сопровождения взрослых осуществляется только при подтверждении бронирования перевозки и только на прямых рейсах авиакомпании "Кубань". Причем на один рейс можно оформить не более двух услуг, то есть перевезти не более двух несопровождаемых детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка