О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот расширяет рамки проведения акции для ветеранов "По местам боевой славы"

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", идя навстречу пожеланиям своих пассажиров, расширяет акцию "По местам боевой славы"

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", идя навстречу пожеланиям своих пассажиров, расширяет акцию "По местам боевой славы". Помимо участников и инвалидов Великой Отечественной войны, право бесплатного перелета на направлениях из пунктов в России и других бывших советских республиках в пункты стран Европы - Болгарии, Венгрии, Германии, Польши, Румынии, Сербии, Хорватии, Австрии, Чехии, получают другие категории ветеранов Великой Отечественной войны: труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, а также бывшие узники фашизма. Сопровождающие участников акции лица имеют право на приобретение авиабилета по льготной цене.

Напомним, социальную акцию "По местам боевой славы" Аэрофлот проводит с 3 по 12 мая 2011 года в честь 66-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. Право на участие в акции имеют ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также узники фашизма, блокадники Ленинграда. Акция в полном объеме распространяется на ветеранов и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и прибалтийских республиках и /или являющихся гражданами соответствующих стран.

Все участники акции имеют возможность совершить бесплатный перелет регулярными рейсами Аэрофлота в направлениях из пунктов РФ и пунктов в странах СНГ и Балтии в пункты Европы (Болгария, Венгрия, Германия, Польша, Румыния, Сербия, Хорватия, Австрия, Чехия), а также между пунктами в странах СНГ и Балтии (Азербайджан, Армения, Белоруссия, Кыргызстан, Узбекистан, Украина, Латвия) и пунктами в РФ. Действие акции не распространяется на рейсы, выполняемые Аэрофлотом по соглашениям "код-шеринг" с другими перевозчиками, кроме рейсов авиакомпании ЗАО "Нордавиа - региональные авиалинии", которая находится под 100-процентным управлением Аэрофлота.

Акция "По местам боевой славы" проводится с 2001 года. За десять лет бесплатными билетами "Аэрофлота" воспользовались около 35 тысяч ветеранов ВОВ, блокадников Ленинграда, узников нацистских концлагерей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка