О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

VI Ежегодный международный семинар "Современные средства повышения эффективности и безопасности навигации"

В период с 20 по 21 апреля состоялся VI Ежегодный международный семинар "Современные средства повышения эффективности и безопасности навигации", организованный компанией ЗАО "Транзас Авиация"

В период с 20 по 21 апреля состоялся VI-й Ежегодный международный семинар "Современные средства повышения эффективности и безопасности навигации", организованный компанией ЗАО "Транзас Авиация".

В этом году семинар собрал российских и зарубежных представителей государственных авиационных структур, авиакомпаний, аэропортов, конструкторских бюро, производителей авиационной техники.

Участники семинара обсудили состояние и перспективы ГЛОНАСС, внедрение аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS на ВС гражданской авиации, использование технологий CNS/АТМ, основанных на ГЛОНАСС, новые нормативные требования к аэронавигационной информации, публикуемой в АНПА и ИПП, современные способы и методы навигации и посадки вертолетов, обеспечивающие работы при освоении месторождений на суше и шельфе, а также ряд других актуальных вопросов. С презентацией навигационного оборудования швейцарского производства выступил представитель компании Revue Thommen AG.

В рамках семинара состоялась демонстрация бортового оборудования компании "Транзас Авиация": система раннего предупреждения приближения к земле для вертолетов TTA-12H, спутниковая навигационная система TSS, работающая по ГЛОНАСС/GPS, а также линейка многофункциональных индикаторов TDS-12, TDS-84 и TDS-56D.

С докладами - презентациями Семинара вы сможете ознакомиться на сайте компании "Транзас Авиация".

ЗАО "Транзас Авиация" является лидером в области создания бортового оборудования, аэронавигационного обеспечения, авиационных тренажеров всех сертификационных уровней, располагает собственной производственной базой, испытательной лабораторией, имеет необходимые лицензии и сертификаты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транзас Авиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка