О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация компаний авиационных интерьеров посетила Ульяновский авиатранспортный форум

Представители Ассоциации компаний авиационных интерьеров посетили Международный авиатранспортный форум "Ульяновск-2011"

Представители Ассоциации компаний авиационных интерьеров посетили Международный авиатранспортный форум "Ульяновск 2011" (22 -23 апреля, территория аэропорта "Ульяновск - Восточный") - мероприятие, которое стало дискуссионной площадкой федерального уровня для обсуждения ключевых вопросов формирования стратегии развития авиатранспортной отрасли России.

Поездка предоставила прекрасную возможность для проведения переговоров, налаживания тесных взаимоотношений с партнерами и потенциальными заказчиками. Ассоциация уже рассматривает возможность стать резидентом особой экономической зоны, организованной в Ульяновске. Созданные там условия позволят привлечь туда не только российский бизнес, но и иностранные компании.

Привлекательность с точки зрения ведения бизнеса может быть достигнута за счет оптимизированной схемы коммуникации с органами исполнительной власти, наличия инфраструктуры, а также налоговых и таможенных льгот.

Президент Ассоциации компаний авиационных интерьеров Виталий Романюк:

"Производители авиационных комплектующих и интерьеров рассматривают свободную экономическую зону в Ульяновске как стратегически важную площадку для развития своего бизнеса. Мы планируем выполнять там ремонт интерьерного оборудования, а также техническое обслуживание иностранной авиатехники, совмещенное с тяжелыми формами"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ассоциация компаний авиационных интерьеров». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка