О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские авиакомпании перевезут ветеранов войны бесплатно

Российские авиакомпании по традиции проводят в начале мая акцию по бесплатной перевозке ветеранов Второй Мировой войны

Российские авиакомпании по традиции проводят в начале мая акцию по бесплатной перевозке ветеранов Второй мировой войны. Об участии в акции заявили большинство крупных авиакомпаний, однако ее сроки и условия у разных перевозчиков отличаются. Подробности можно уточнить на сайтах соответствующих компаний или в их справочных службах, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Некоторые компании предоставляют ветеранам полностью бесплатный билет, другие просят оплатить сборы, составляющие порой несколько тысяч рублей. Ряд перевозчиков предлагают также бесплатный проезд (или билет с существенной скидкой) одному сопровождающему. Некоторые авиакомпании расширили временные рамки акции до месяца и более. А UTair готова организовать подобную перевозку в любую дату, но только раз в году. Таким образом, ветеранам и их сопровождающим стоит сравнить условия имеющихся на требуемом маршруте перевозчиков и выбрать оптимальный вариант.

Напомним, что в 2010 году акция была распространена и на другие виды транспорта. С 3 по 12 мая прошлого года практически весь внутрироссийский транспорт был бесплатным для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, независимо от их гражданства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка