О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Мюнхена появился аттракцион

Пассажиры и посетители аэропорта Мюнхена могут протестировать новый авиатренажер-симулятор iPilot

Пассажиры и посетители аэропорта Мюнхена могут протестировать новый авиатренажер-симулятор iPilot. Он представляет собой оригинальную модель пилотской кабины самолетов нового поколения Boeing 737 Next.

Опытный инструктор помогает "пилотам" попробовать управлять самолетом "в реальных условиях". На симуляторе можно выбрать любой из 500 маршрутов между самыми разными аэропортами мира. Наиболее интересны полет в бывший аэропорт Гонконга Kai Tak, посадка на карибском острове, а также полет над Альпами из Мюнхена в Инсбрук.

В дополнение к аттракциону в аэропорту открылся и первый магазин фирмы Boeing. И тренажер, и магазин находятся в общественной зоне терминала 2 в зале прибытия. Тренажер открыт ежедневно с 10.00 до 21.00, сообщает пресс-служба аэропорта. Стоимость билетов - 69 евро за 30-минутный полет и 129 евро - за часовой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка