О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево рекомендует пользоваться Аэроэкспрессом

Международный аэропорт "Шереметьево" в своем официальном сообщении рекомендовал пассажирам в период с 15 апреля по 30 июня для прибывания в/из аэропорта пользоваться поездами "Аэроэкспресс"

Международный аэропорт Шереметьево в своем официальном сообщении рекомендовал пассажирам в период с 15 апреля по 30 июня для прибывания в/из аэропорта пользоваться поездами Аэроэкспресс. Данная рекомендация связана с тем, что в этот период из-за ремонта взлетно-посадочной полосы аэропорта Внуково, в Шереметьево переносятся рейсы специального летного отряда "Россия". В сообщении Шереметьево отмечается, что комфортабельные поезда "Аэроэкспресс" отправляются с Белорусского вокзала Москвы каждые 30 минут, время в пути до аэропорта Шереметьево составляет 35 минут. Экспрессы ходят по расписанию с 05:00 утра до 01:00 ночи.

"Аэроэкспресс" в свою очередь, готов с комфортом перевезти всех желающих добраться в аэропорт точно по расписанию. В рамках подготовки к летнему сезону, а также в связи с традиционным ростом пассажиропотока на майские праздники, компания осуществляет ряд плановых мероприятий по повышению качества своих услуг.

Так, на направлении "Белорусский вокзал - аэропорт Шереметьево" начал курсировать первый поезд "ЭД4МКМ-АЭРО", вагоны которого оборудованы новыми комфортабельными креслами производства чешской компании BORCARD, поставляющей свою продукцию ведущим железнодорожным компаниям Европы. Установка кресел по схеме 3+2 позволила увеличить число сидячих мест в вагонах стандартного класса на 20% при сохранении выского уровня комфорта. Одновременно в вагонах были установлены более вместительные стойки для багажа. Полная модернизация салонов аэроэкспрессов на всех направлениях завершится к концу 2011 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка