О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Объединенная национальная ассоциация деловой авиации выступит официальным партнером выставки Jet Expo

14-16 сентября 2011 года в центре бизнес-авиации "Внуково-3" пройдет очередная, 6 выставка Jet Expo

14-16 сентября 2011 года в центре бизнес-авиации "Внуково-3" пройдет очередная, 6 выставка Jet Expo. Как и прежде, выставка пройдет при поддержке Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации. ОНАДА выступит официальным партнером выставки.

В рамках выставки силами ОНАДА будут организованы конгрессные мероприятия, посвященные актуальным проблемам деловой авиации в России. Как и в 2010 году, будет представлен Operator & Broker Project - коллективный стенд, к участию в котором приглашаются операторы и брокеры деловой авиации. Членам ОНАДА будет предоставлена скидка на участие в проекте. По мнению ОНАДА, выставка представляет собой важную площадку для общения профессионалов, и развитие выставки во многом отражает развитие отрасли. Безусловно, ОНАДА поддерживает это мероприятие и приложит усилия для того, чтобы сделать все события в рамках JET EXPO максимально эффективными и полезными для участников и посетителей.

ОНАДА и JET EXPO приглашают всех, кто заинтересован в развитии отрасли деловой авиации, своего бизнеса в этом направлении, принять участие в выставке и программных встречах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка