О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учим турецкий вместе с Turkish Airlines

При поддержке авиакомпании Turkish Airlines в Центре восточной литературы Российской государственной библиотеки прошла 7-я Всероссийская олимпиада по турецкому языку

При поддержке авиакомпании Turkish Airlines в Центре восточной литературы Российской государственной библиотеки прошла 7-я Всероссийская олимпиада по турецкому языку.

Участниками олимпиады стали школьники и студенты из самых разных городов России, таких как: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург и др. Организатором соревнования несколько лет подряд традиционно является Международный фонд "Толеранс".

В этом году Олимпиада состояла из 8 тематических блоков: устная речь, письмо, реферат, поэзия, песня, культура, рисунок и фотоконкурс. В середине мая в Центре восточной литературы РГБ будут представлены рисунки и фотоработы участников Олимпиады.

В этом году главным призом олимпиады была поездка в Стамбул, ставшая возможной благодаря спонсорской поддержке Turkish Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка