О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express предлагает билеты на Дальный Восток

Авиакомпания "Скай Экспресс" открыла продажу авиабилетов на рейсы партнерской авиакомпании "Владивосток Авиа"

Авиабилеты авиакомпании "Владивосток Авиа" на Дальний Восток и по всей России из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга и Сочи теперь можно приобрести по телефону в Центре бронирования Скай Экспресс или в собственных кассах авиакомпании в аэропорту Внуково и на Киевском вокзале.

В продаже будут доступны авиабилеты как на ключевые направления полетов "Владивосток Авиа" из Москвы в Абакан, Хабаровск, Владивосток и Благовещенск, так из Сочи, Краснодара и Санкт-Петербурга в Кемерово, Новосибирск и Хабаровск соответственно. Авиакомпании Скай Экспресс и "Владивосток Авиа" являются участниками прорейтового соглашения, позволяющего приобретать билеты на рейсы Скай Экспресс во Владивостоке, Хабаровске. Параллельно с этим клиенты "ВладАвиа" могут приобрести билеты по принципу "одного окна" на рейсы своей авиакомпании и Скай Экспресс в Центре бронирования Скай Экспресс или в кассах Скай Экспресс в Москве.

Напомним, что собственные кассы Скай Экспресс № 29 и 30 расположены в Терминале Д, вылета внутренних авиалиний, на втором этаже аэропорта Внуково. В самое ближайшее время возобновит работу касса на Киевском вокзале. Для более удобного заказа билета, достаточно позвонить в Центр бронирования и выбрать полет. Электронный билет будет отправлен пассажиру по электронной почте.

Скай Экспресс также реализует перевозки партнерской авиакомпании "Авиалинии Кубани" на сайте, в Центре бронирования и в собственных кассах. Между компаниями подписаны договоры код-шеринга на таких направлениях как Краснодар, Минеральные воды, Владикавказ из Москвы и Краснодар-Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка