О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы "ЮТэйр" во Внуково переведены в новый терминал

Внутрироссийские рейсы ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" в аэропорту Внуково переведены на обслуживание в новый терминал "А"

Внутрироссийские рейсы ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в аэропорту Внуково переведены на обслуживание в новый терминал "А".

Внуково - базовый московский аэропорт и крупнейший хаб (стыковочный узел) "ЮТэйр", откуда самолеты компании ежедневно выполняют свыше 120 рейсов в более чем 60 городов России и зарубежья. Благодаря внуковскому хабу клиенты авиакомпании имеют уникальную возможность совершать ежедневные перелеты между городами, не связанными прямыми авиарейсами. Из 3,2 млн. пассажиров "ЮТэйр", обслуженных аэропортом Внуково в 2010 году, число трансферных составило более четверти от общего количества.

Перевод рейсов в терминал "А" Внуково обеспечивает клиентам "ЮТэйр" сервис ещё более высокого уровня и дает дополнительные возможности для развития маршрутной сети авиакомпании. Стоит отметить, что эксплуатация нового терминала "А" Внуково открыта в июле 2010 года обслуживанием пассажиров именно рейса авиакомпании "ЮТэйр".

Реализация проекта строительства нового терминала "А" общей площадью 250 тыс. кв. м начата в феврале 2006 года в рамках широкомасштабной программы модернизации и развития аэропорта Внуково. Площадь первого пускового комплекса терминала составляет 174 тыс. кв. м, его пропускная способность - 7 млн. пассажиров в год. Новый терминал позволит вывести пропускную способность Внуково к 2015 году на уровень 18-20 млн пассажиров в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка