О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три пассажира одного авиарейса стали владельцами автомобилей за время полета

Сразу три пассажира одного из рейсов авиакомпании Ryanair выиграли за время полета автомобиль

Сразу три пассажира одного из рейсов авиакомпании Ryanair выиграли за время полета автомобиль. Это произошло на рейсе Милан - Мадрид 20 апреля. Пассажиры купили на борту скретч-карты моментальной лотереи, и каким-то образом сразу три карты содержали главный приз. Ryanair заявила, что в случившемся виновата ошибка при печати лотерейных билетов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Устроители лотереи предполагали, что машину будет выигрывать в среднем лишь один человек в месяц (за месяц Ryanair перевозит более 6 миллионов пассажиров), а не три на одном рейсе. Тем не менее компания пообещала выдать автомобили стоимостью 13 тысяч евро всем трем победителям, а также тем, кто в будущем купит аналогичные счастливые билеты.

Не исключено, что последнее заявление (а может, и вся эта история) - попытка стимулировать продажи лотерейных билетов на борту в ближайшие месяцы. Напомним, что годом ранее Ryanair заявила, что в ее офис обратились 50 человек, каждый из которых утверждал, что съел выигрышный лотерейный билет на одном из рейсов этого перевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка