О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронеж - Анталия

Авиакомпания "Полет" в летний сезон открывает регулярный пассажирский рейс из Воронежа в Анталию

Авиакомпания "Полет" в летний сезон открывает регулярный пассажирский рейс из Воронежа в Анталию. С 28 мая еженедельно по субботам на комфортабельном SAAB 2000 воронежцы смогут добраться до жемчужины среднеземноморского побережья Турции. Билеты уже в продаже во всех авиакассах и на сайте бронирования и продажи билетов booking.polet.ru.

В связи с отменой визового режима, регулярные рейсы стали актуальнее для россиян так как, зарезервировав отель через интернет можно самостоятельно решить все вопросы, связанные с поездкой не прибегая к помощи турфирм.

Ласковое море, национальные блюда, жаркое солнце и достойный сервис позволят Вам с удовольствием насладиться отдыхом и пополнить багаж приятных воспоминаний.
Анталия - город, курорт и порт на юге Турции ждет Вас, раскрыв двери отелей, ресторанов, развлекательных центров и аквапарков, распластав песчаные пляжи по побережью и природные парки в долинах.

С 28 мая по 9 июля, с 30 июля по 27 августа и с 10 по 17 сентября 2011 года рейс из Воронежа будет отправляться в 18:00, а из Анталии в 21:10

16 июля и 24 сентября из Воронежа в 05:00, из Анталии в 08:10

23 июля и 3 сентября из Воронежа в 16:00, из Анталии в 21:10

Указано местное время!

Тариф экономического класса обслуживания "в одну сторону" составит 220 Евро.

Тариф экономического класса обслуживания "туда-обратно" составит 450 Евро.

Специальный тариф "туда-обратно" с максимальным сроком пребывания 2 месяца 415 Евро.

При оформлении авиабилета взимается гражданская такса в размере 2,8 Евро в одну сторону....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полет"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка