О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты S7 Airlines теперь можно купить на туристическом портале Travelocity

S7 Airlines объявляет об открытии продажи авиабилетов на одном из крупнейших туристических порталов - Travelocity

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, объявляет об открытии продажи авиабилетов на одном из крупнейших туристических порталов - Travelocity (travelocity.com).

"Сотрудничество с компанией Travelocity позволило S7 Airlines открыть дополнительный канал продаж авиабилетов. Сейчас билеты авиакомпании можно приобрести в офисах продаж, колл-центре, на сайте S7 Airlines, а также на мобильном сайте s7.ru. Интернет - наиболее востребованный и быстро растущий канал продаж. Нам очень важно, что портал Travelocity популярен среди путешественников за рубежом. Это позволит S7 Airlines привлечь новых пассажиров", - отметил директор по продажам S7 Airlines Максим Полухин.

Кроме основного портала, Travelocity принадлежит несколько региональных сайтов в Канаде, Мексике, Аргентине, других странах Латинской Америки, Европы и Юго-Восточной Азии. Пользователи всех этих сайтов из разных регионов получили возможность приобретать билеты на рейсы по всей маршрутной сети S7 Airlines, включая рейсы авиакомпаний-партнеров по альянсу oneworld.

Билеты S7 Airlines можно приобрести на сайте Travelocity Business (travelocitybusiness.com), ориентированном на корпоративных клиентов. Travelocity Business оказывает компаниям услуги по организации деловых поездок. Таким образом, купить билеты S7 Airlines на сайтах Travelocity могут не только индивидуальные путешественники, но и организации, планируя командировки своих сотрудников.

Покупка билетов на порталах будет удобна участникам программы "S7 Приоритет" - сайты Travelocity поддерживают программы для часто летающих пассажиров. Туристы и корпоративные клиенты портала могут накапливать мили, приобретая авиабилеты на рейсы S7 Airlines или партнеров авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка