О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Емельяново": итоги первого официального зимнего споттинга

Аэропорт "Емельяново" подвел итоги первого зимнего споттинга, который проходил с 28 по 31 марта 2011

Аэропорт "Емельяново" подвел итоги первого зимнего споттинга, который проходил с 28 по 31 марта 2011. В нем приняли участие полтора десятка споттеров - как профессионалов, так и любителей авиационной фотографии. Все они получили редкую возможность сделать снимки самолетов разных авиакомпаний во время взлетов и посадок. А также запечатлеть работу различных служб аэропорта.

Среди споттеров был проведен фотоконкурс. Менеджмент аэропорта "Емельяново" путем простого голосования выбрал самый лучший снимок. Его автор - житель Березовки Дмитрий Жигалов, аспирант СФУ (специализация аэродинамика), мечтающий стать авиаконструктором. Как победитель конкурса Дмитрий получит памятный приз.

Эксклюзивные авторские фотографии всех участников зимнего споттинга 2011 можно увидеть на официальном сайте аэропорта, по адресу yemelyanovo.ru, в разделе "Фотогалерея".

Проведение споттингов в международном аэропорту "Емельяново" становится доброй традицией. Следующий споттинг "Лето 2011" планируется провести в преддверии Дня воздушного флота, в июле....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка