О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Весенний споттинг в Домодедово

Московский аэропорт "Домодедово" провел традиционный споттинг - встречу любителей авиационной фотографии

Московский аэропорт Домодедово провел традиционный споттинг - встречу любителей авиационной фотографии.

Апрельские дни открытых дверей для фотографов, влюбленных в авиацию, и проводимый в рамках споттинга фотоконкурс приурочены к юбилею Дня космонавтики - 50-летию со дня первого полета в космос Ю.А.Гагарина. Впервые юные фотографы в возрасте от 12-ти лет смогли стать участниками мероприятия.

За три дня мероприятия его посетили более 200 фотографов-любителей, которые получили прекрасную возможность запечатлеть самолеты авиакомпаний-партнеров аэропорта во время взлета, посадки и руления по аэродрому непосредственно с летного поля.

Количество любителей авиационной фотографии постоянно увеличивается. Московский аэропорт Домодедово привлекателен для споттеров, благодаря большому количеству российских и международных авиакомпаний-партнеров, а также уникальной возможности открыто заниматься своим любимым делом - охотой за яркими и уникальными снимками.

Первый в России официальный споттинг был организован в Московском аэропорту Домодедово 22 мая 2007 года.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейший аэропорт России, обеспечивающий 44% от общего объема пассажиропотока в Московском авиационном узле. В 2010 году услугами аэропорта воспользовались 22,3 млн. пассажиров. Более 70 авиакомпаний являются партнерами аэропорта, среди них как российские, так и иностранные авиаперевозчики. Аэропорт Домодедово был выбран для полетов в Москву членами таких известных авиационных альянсов, как Star Alliance, oneworld и SkyTeam....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка