О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная неделя - 2011

С 21 по 26 ноября 2011 года в Москве, на территории экоцентра "Сокольники" пройдет "Транспортная неделя - 2011"

С 21 по 26 ноября 2011 года в Москве, на территории ЭкоЦентра "Сокольники", пройдет "Транспортная неделя - 2011", организатором которой выступает Министерство транспорта Российской Федерации, оператором - ООО "Бизнес Диалог", информационным оператором - официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России" (издательство "Дороги").

В мероприятиях "Транспортной недели - 2011" по традиции примут участие представители Правительства РФ, Министерства транспорта РФ, подведомственных министерству службы и федеральных агентств, законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, крупнейших отечественных и зарубежных транспортных, экспедиторских и страховых компаний, банков, отраслевых ассоциаций, а также ведущих деловых и отраслевых СМИ.

С 23 по 25 ноября в рамках "Транспортной недели - 2011" пройдет V Юбилейный международный форум "Транспорт России", программой которого предусмотрено проведение пленарного заседания, панельной дискуссии и конференций по актуальным вопросам функционирования и развития транспортного комплекса России и его дальнейшей интеграции в мировую транспортную систему. Особое внимание будет уделено вопросам безопасности и экологии на транспорте, а также созданию объектов транспортной инфраструктуры в рамках подготовки к проведению мероприятий международного значения - Саммита АТЭС-2012 во Владивостоке, Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани, Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, Чемпионата мира по футболу 2018 года и других.

V Юбилейная международная выставка "Транспорт России", которая состоится в рамках "Транспортной недели - 2011", призвана презентовать результаты работы транспортной отрасли за прошедший год в целях определения перспективных направления ее дальнейшего развития. Задачи выставки - демонстрация инновационных и инфраструктурных разработок в сфере транспорта, привлечение финансирования в отраслевые проекты, установление и развитие межрегиональных и межотраслевых партнерских связей, содействие интеграции российского транспорта в международную транспортную систему.

Экспозиция разделена на отраслевые секторы: железнодорожный транспорт, морской и внутренний водный транспорт, воздушный транспорт и гражданская авиация, автомобильный транспорт и дороги. А так же впервые на выставке будут представлены следующие секторы: инфраструктурные проекты регионов, транспортная безопасность, экотранспорт.

В рамках "Транспортной недели - 2011" также состоятся: II Международный конгресс ROAD TRAFFIС RUSSIA - 2011 "Организация дорожного движения в Российской Федерации", Международный дорожный конгресс "Инновации в дорожной инфраструктуре", всероссийский фестиваль творчества студентов транспортных ВУЗов "ТранспАРТ-2011", III Общероссийская спартакиада студентов транспортных ВУЗов, открытый кубок Министерства транспорта РФ по игровым видам спорта.

Отличительной особенностью "Транспортной недели - 2011" является то, что все мероприятия пройдут на единой площадке - в ЭкоЦентре "Сокольники", что создаст благоприятные условия для эффективного общения всех заинтересованных сторон....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка