О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Владивосток Авиа" приняла участие в юбилейной XV международной туристической выставке "Дальтур-2011"

"Владивосток Авиа" приняла участие в юбилейной XV международной туристической выставке "Дальтур-2011"

Символично, что и участие "Владивосток Авиа" в "Дальтуре" стало юбилейным, пятым по счету. Для всех гостей и участников мероприятия авиакомпания презентовала новинки летнего расписания 2011 года на внутренних и международных направлениях.

По мнению авиакомпании, участие в специализированной выставке дает отличную возможность показать весь спектр услуг широкому кругу людей и компаний, которые являются потенциальными клиентами и партнерами. Во время выставки представители "Владивосток Авиа" давали разъяснения по различным вопросам: от покупки авиабилетов через Интернет до организации регулярных и чартерных рейсов

Посетители выставки живо интересовались новинками летнего расписания. Так, были получены положительные отзывы об открытии новых рейсов из Владивостока и Хабаровска в Далянь. Полеты будут выполняться уже с 1 июля. Также с положительной стороны отметили снижение тарифа по маршрут Владивостока - Пекин.

Специально для жителей Владивостока и Хабаровска авиакомпания в период пляжного сезона в Приморском крае введет удобные рейсы для поездок в выходные дни. Хабаровчане смогут во Владивостоке покупаться на море, а у владивостокцев, к примеру, появится возможность встретиться с друзьями на выходных. Вылеты рейсов из двух городов запланированы по пятницам вечером, а прилеты в воскресенье вечером.

"Владивосток Авиа" в летнем сезоне 2011 года будет осуществлять новые прямые рейсы из Владивостока в Магадан, Якутск, Иркутск, Красноярск. Из новинок для Хабаровска - запланированы прямые рейсы в Сочи, Далянь, а также в Самару с промежуточной посадкой в Красноярске.

Помимо всего прочего, "Владивосток Авиа" рассказала о своих планах на зимний период - планируется открытие новых прямых направления в Таиланд и Вьетнам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка