О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Альфа-Банк и авиакомпания "Уральские авиалинии" проводят акцию "Открывай и летай"

Альфа-Банк и авиакомпания "Уральские авиалинии" приглашают принять участие в акции "Открывай и летай"

Альфа-Банк и авиакомпания "Уральские авиалинии" приглашают принять участие в акции "Открывай и летай!". С 1 мая по 30 июня 2011 года каждый клиент, который оформит карту "Уральские Авиалинии - Visa - Альфа-Банк", получит дополнительные приветственные бонусы - их количество вырастет в три раза!

Дебетовую или кредитную карту "Уральские Авиалинии - Visa - Альфа-Банк" можно открыть в любом отделении Альфа-Банка. При ее оформлении клиент сразу же становиться участником программы лояльности авиакомпании - "Крылья" и получает бонусные рубли на свой счет.

При оформлении карты "Уральские Авиалинии - Visa - Альфа-Банк" категории Visa Classic участник акции получает 1500 приветственных бонусных рублей, а при оформлении карты категории Visa Gold - 3000 бонусных рублей. Затем, при оплате любых покупок с помощью данной карты, ее держатель будет получать бонусные рубли согласно условиям кобренда: 1 бонусный рубль за каждые 30 рублей, потраченные по "классической" карте, 1,5 бонусных рубля за каждые 30 рублей, потраченные по "золотой" карте.

Дополнительные приветственные бонусы и бонусы, начисляемые за покупки по карте, помогут быстро накопить на премиальный авиабилет на один из регулярных рейсов авиакомпании "Уральские Авиалинии" или повысить класс обслуживания....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка