О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Meridiana fly объявляет о начале сотрудничества с Discover the World Marketing

Авиакомпания Meridiana fly объявляет о начале сотрудничества с Discover the World Marketing

Meridiana fly, вторая по величине авиакомпания в Италии объявила о начале сотрудничества с компанией Discover the World Marketing в России и Франции по развитию продаж и продвижению бренда перевозчика на авиационном рынке.

Авиакомпания осуществляет регулярный рейс из московского аэропорта Домодедово в Болонью и чартерные рейсы в Ольбию (о.Сардинья) в течение летнего сезона.

"Meridiana fly выбрала нашу компанию, основываясь на ее безупречной репутации в индустрии путешествий, - сказала Дженни Адамс, исполнительный директор Discover the World Marketing, - этот новый перевозчик доверил нам свой коммерческий успех на рынках в России и Франции, и я уверена в том, что наши команды в обеих странах прекрасно справятся с этой задачей. Это дает нам возможность продемонстрировать, что Discover the World Marketing - надежный и эффективный партнер".

"Мы очень рады началу сотрудничества с авиакомпанией Meridiana fly в России. Для нас - это новый и очень интересный продукт, который, как мы уже видим, весьма востребован на рынке. Основываясь на нашем многолетнем опыте работы в индустрии, мы уверены, что сможем полностью оправдать надежды как авиакомпании, так и ее клиентов. Meridiana fly - это четвертый он-лайн клиент Discover the World Marketing в России, помимо пяти авиакомпаний, представленных офф-лайн", - сказала директор по продажам Discover The World Marketing в России Татьяна Широкова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Discover The World Marketing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка