О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытое письмо гендиректору ОАО "Аэропорт "Сургут" Е.Дьячкову

Мы хотим предложить жителям Сургута больше направлений, тысячи ультра-низких тарифов и лучшее качество обслуживания.

Кому:
Генеральному директору ОАО "Аэропорт "Сургут"
Евгению Вячеславовичу Дьячкову

Копия:
Руководителю Федеральной Антимонопольной службы России
Игорю Юрьевичу Артемьеву


Уважаемый Евгений Вячеславович!


Мы вынуждены публично обратиться к Вам, поскольку другие способы связи с Вами оказались неэффективными. Более месяца мы тщетно звонили Вам и Вашим коллегам по телефону, писали письма по электронной почте, отправляли факсы, использовали AFTN и SITA, приезжали к Вам в аэропорт и чуть было не начали отправлять вам почтовых голубей. Мы также пытались найти Вас в офисе других авиакомпаний, но вновь безуспешно.

Мы готовы согласиться с тем, что время, требуемое аэропорту Сургута для разворота воздушного судна, вдвое превышает аналогичные показатели других аэропортов, куда мы летаем. Мы также согласны не продавать свои билеты и дополнительные услуги на территории аэропорта, если аэропорт не заинтересован в дополнительном доходе от данных продаж. Несмотря ни на что, мы намерены продолжать полеты в Сургут, потому что тысячи жителей города уже воспользовались нашими услугами на рейсах в Москву, и тысячи хотели бы полететь с нами в Краснодар этим летом.

Единственное, что нам необходимо от Вас - это официальное подтверждение слотов для рейса Краснодар-Сургут, о которых мы договорились на встрече 11 марта, после которой Вы с коллегами неожиданно пропали.

Мы хотим предложить жителям Сургута больше направлений, тысячи ультра-низких тарифов и лучшее качество обслуживания. Мы верим, что вы не будете противиться назревшим переменам, и поддержите нас в стремлении освободить рынок от монопольно высоких тарифов, разрешив нам работать в Сургуте так же, как и других аэропортах страны. Представьте как будут довольны и благодарны, в том числе и Вам, жители региона!

Уверены в скором положительном решении вопроса.

C уважением,
Эндрю Пайн
Представитель акционеров ООО "Авианова"...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка