О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" в прекрасной форме

27 апреля 2011 года в Москве в Tatler Club состоялся первый показ новой формы одежды персонала авиакомпании "Трансаэро". Это уже третья форма в истории "Трансаэро", которая в этом году отмечает свое 20-летие

27 апреля 2011 года в Москве в "Tatler Club" состоялся первый показ новой формы одежды персонала авиакомпании "Трансаэро".

Это уже третья форма в истории "Трансаэро", которая в этом году отмечает свое 20-летие. Новую форму авиакомпании отличают особая элегантность, нарядность, подчеркнутое внимание к деталям и аксессуарам. Она выполнена в сине-красно-белых цветах - фирменных цветах "Трансаэро".

По традиции новая форма разрабатывалась в коллективе авиакомпании и получила полное одобрение ее персонала. Ведь она не только очень красивая - в ней удобно работать в небе и на земле, в любых климатических условиях.

Характерно, что на подиуме форму партнерам "Трансаэро" демонстрировали не приглашенные модели, а бортпроводницы и пилоты авиакомпании.

Мнение всех собравшихся было единодушным - новая форма станет прекрасным подарком пассажирам и коллективу авиакомпании.

Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова подчеркнула, что новая форма стала символом прекрасного возраста компании и ее уверенного развития. Она органично сочетает в себе верность традициям и инновационность. Новая форма будет введена в июне и станет первым из целого ряда нововведений, которыми авиакомпания порадует клиентов в год своего 20-летия.

Важной частью состоявшегося мероприятия стал благотворительный аукцион. Его организовали авиакомпания "Трансаэро" и благотворительный фонд "Настенька", чтобы спасти жизнь 17-летней сироты Юли Бугаевой, которая страдает тяжелым онкологическим заболеванием и нуждается в срочной операции.

Шестью лотами аукциона были модели самолетов Боинг-747, расписанные известными людьми: Арменом Джигарханяном, Натальей Валевской, Андрисом Лиепой, участниками группы "Ума Турман", игроками профессионального баскетбольного клуба ЦСКА, Александром Плешаковым.

В ходе аукциона было собрано 3 млн. 550 тыс. рублей. Эта сумма более чем в полтора раза превышает стоимость лечения Юли. Все собранные средства фонд "Настенька" направит на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

Директор благотворительного фонда "Настенька" Джамиля Алиева отметила огромный успех аукциона и выразила самую искреннюю благодарность всем его участникам....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка