О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Емельяново" чествует ветеранов

В преддверии великого праздника Дня Победы аэропорт "Емельяново", по сложившейся традиции, организовал встречу ветеранов Великой Отечественной войны, которые в послевоенное время посвятили свою жизнь развитию гражданской авиации Красноярского края

В преддверии великого праздника Дня Победы аэропорт "Емельяново", по сложившейся традиции, организовал встречу ветеранов Великой Отечественной войны, которые в послевоенное время посвятили свою жизнь развитию гражданской авиации Красноярского края. Торжественное собрание, посвященное 66-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошло 29 апреля.

С приветственным словом к дорогим гостям обратился генеральный директор ООО "Аэропорт Емельяново" Олег Шпагин. От себя лично, и от имени всего коллектива аэропорта он поздравил собравшихся с Днем Победы, выразил искреннюю благодарность за их мужество и героизм, и пожелал здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

В честь 9 мая почетным гостям была подготовлена специальная праздничная программа. По-домашнему теплая обстановка располагала к общению. Ветераны с удовольствием пели под баян песни фронтовых лет и вспоминали эпизоды военного прошлого. Многие не могли сдержать слез, когда вспоминали, что им пришлось пережить, и какой ценой досталась победа.

Продолжилось торжество за праздничным столом - с солдатской кашей и традиционными фронтовыми 100 граммами. Первый тост, по традиции, подняли за тех, кого уже нет рядом с нами. В завершении встречи каждому ветерану вручили цветы и памятный подарок.

Не остались без внимания и те ветераны-авиаторы, кто по состоянию здоровья уже не смог прийти на праздничную встречу. Подарки и цветы им доставили прямо на дом, и вручили вместе с теплыми словами благодарности и поздравлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка