О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подарок ко дню Победы от авиакомпании "Сахалинские авиатрассы"

В честь праздника Победы в Великой Отечественной войне с 20 апреля по 15 мая 2011 года авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" проводит свою ежегодную акцию "Встреча боевых друзей"

В честь праздника Победы в Великой Отечественной войне с 20 апреля по 15 мая 2011 года авиакомпания "Сахалинские авиатрассы" проводит свою ежегодную акцию "Встреча боевых друзей". В этот период ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, труженики тыла, лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда" и узники концлагерей смогут оформить авиабилет по тарифу 500 рублей для полета на внутренних и международном (Сеул, Корея) рейсах Авиакомпании САТ, вылетающих с 20 апреля по 31 мая 2011 г. Сопровождающим лицам и лицам, приравненным к ветеранам ВОВ, будет предоставлен специальный льготный тариф.

Праздничная акция "Встреча боевых друзей" стала уже давней и хорошей традицией для Авиакомпании "Сахалинские Авиатрассы". Свое начало она берет в 2002 году. В прошлом году льготным пролетом воспользовались более 150 ветеранов.

8, 9 и 10 мая на борту воздушного судна Авиакомпании САТ участников акции ожидает праздничное поздравление.

Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" поздравляет с праздником Великой Победы! Желаем счастья и мирного неба над головой!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сахалинские авиатрассы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка