О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофьюэлз Интернешенел" расширила свое присутствие на американских континентах и в странах Карибского бассейна

Компания "Аэрофьюэлз Интернешенел" расширила географию пунктов заправки для авиакомпаний в странах Южной Америки

Компания "Аэрофьюэлз Интернешенел" (одна из ведущих в группе "Аэрофьюэлз") расширила географию пунктов заправки для авиакомпаний в странах Южной Америки. В частности, "Аэрофьюэлз Интернешенел" заключила прямые договоры на авиатопливообеспечение в аэропортах Доминиканской Республики, Мексики, Венесуэлы, Бразилии и Кубы. Также компания достигла договоренностей о заправках своих клиентов в Аргентине, Чили и Коста-Рике.

"Наша компания в последнее время активно занимается развитием латиноамериканского рынка. Мы предоставляем новые возможности заправок в этих странах для российских грузовых авиакомпаний, правительственных рейсов и регулярных рейсов крупнейших российских перевозчиков" - говорит Геннадий Павленко, генеральный директор "Аэрофьюэлз Интернешенел"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка