О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Троих милиционеров посадили за кражу 31 млн рублей во "Внуково"

Солнцевский районный суд Москвы приговорил к лишению свободы на срок от 5 лет трех месяцев до 7 лет девяти месяцев трех сотрудников ОБЭП московского УВД на транспорте, обвиняемых в хищении более 31 млн рублей у жителей Дагестана в аэропорту "Внуково"

Солнцевский районный суд Москвы приговорил к лишению свободы на срок от 5 лет трех месяцев до 7 лет девяти месяцев трех сотрудников ОБЭП московского УВД на транспорте, обвиняемых в хищении более 31 млн рублей у жителей Дагестана в аэропорту "Внуково".

Следствие установило, что 17 сентября 2008 года подсудимые Александр Адамов, Игорь Воронов и Сергей Чечель задержали в аэропорту "Внуково" прибывших из Махачкалы двух граждан, у которых находилось 15 сумок с 348 миллионами рублей, 1,73 миллиона долларов и 600 тысячами евро.

Задержанных доставили в дежурную часть линейного ОВД, где обвиняемые, по версии следствия, похитили у них 23,158 миллиона рублей. Чтобы скрыть хищение, они изготовили подложные документы, в которых занизили перевозимую сумму, говорится в обвинительном заключении.

Кроме того, по данным следствия, аналогичным способом 19 сентября 2008 года подсудимые похитили еще 8,103 миллиона рублей у одного из пассажиров и бортпроводника ОАО "Авиалинии Дагестан"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка