О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновляются авиарейсы из Харбина во Владивосток и Хабаровск

Их со 2 июля начнет выполнять одна из крупнейших азиатских авиакомпаний - China Southern Airlines

С июля авиакомпания China Southern Airlines (Китайские Южные Авиалинии) возобновит авиамаршруты из Харбина в регионы Дальнего Востока России, сообщает РИА PrimaMedia.

Информация об этом прозвучала в ходе презентации туристического потенциала китайского города Харбина в рамках юбилейной международной выставки "Дальтур-2011".

Как пишет сайт Партнер.Ру, начиная со 2 июля, откроется авиамаршрут Харбин - Владивосток, перелеты по которому будут осуществляться самолетом Airbus A320 по средам и субботам, время полета - 1 час. Вылет из Харбина - в 6 часов, прибытие во Владивосток - в 10 часов по местному времени. Обратно: вылет из Владивостока - в 11:30 по местному времени, прибытие в Харбин - в 9:30.

Начиная со 2 июля, откроется авиамаршрут Харбин - Хабаровск, перелеты по которому будут осуществляться самолетом Airbus A320 по средам и воскресеньям, время полета - 1 час 30 минут. Вылет из Харбина - в 6:10, прибытие в Хабаровск - в 10:40 по местному времени. Обратно: вылет из Хабаровска в 11:45 по местному времени, прибытие в Харбин - в 10:15.

Открытие двух данных маршрутов будет удобным не только для гостей, прибывших с Дальнего Востока России в Харбин, но и предоставит российским пассажирам возможность в день прибытия в Харбин совершить пересадку на другие авиарейсы по всему Китаю, в Юго-Восточную Азию и Австралию.

Отметим, что знакомство с возможностями китайской авиакомпании приморские турфирмы получили во время презентации туристического потенциала провинции Хэйлунзцян в рамках XV юбилейной международной выставки "Дальтур-2011".

На сегодня China Southern Airlines (Китайские южные авиалинии) - крупнейшая азиатская авиакомпания по размеру флота, крупнейший авиаперевозчик Азии, 7-я в мире авиакомпания по перевозке местных пассажиров, 7-я в мире авиакомпания по пассажирообороту регулярных рейсов в пассажиро-километрах, крупнейший по числу перевезенных пассажиров авиаперевозчик Китая. Эта компания имеет самое большое число самолетов - 400 лайнеров. Она выполняет рейсы по 600 маршрутам, которые проходят через 150 городов Китая и 40 городов других стран, в том числе ЮВА, Африки, Австралии. Годовой пассажиропоток - 80 млн. человек. Компания имеет 19 филиалов в разных уголках мира, в том числе и в России - Москве, Иркутске и Владивостоке....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка