О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair начинает летать из Вильнюса в Милан

Самая популярная в Европе ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair начинает летать по долгожданному маршруту из столицы Литвы. Рейс из Вильнюса в Милан (Бергамо) - первый из шести маршрутов, по которым авиакомпания начинает летать из столицы Литвы

Самая популярная в Европе ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair начинает летать по долгожданному маршруту из столицы Литвы. Рейс из Вильнюса в Милан (Бергамо) - первый из шести маршрутов, по которым авиакомпания начинает летать из столицы Литвы.

Полеты по новому маршруту планируется осуществлять два раза в неделю - по понедельникам и пятницам, а с 11 мая - еще и в среду, сообщает LETA/ELTA.

Из Вильнюса Ryanair будет летать в шести новых направлениях - в Дублин, в Лондон (Станстед), в Милан (Бергамо), в Рим, в Барселону и в Бремен.

Планируется, что шестым маршрутом из Вильнюса будут пользоваться до 250 тыс. пассажиров в год, будет создано 250 рабочих мест. Каунасская база авиакомпании перевозит более миллиона пассажиров в год и трудоустраивает более тысячи местных работников.

Теперь литовские пассажиры смогут выбирать из 24 прямых рейсов по всей Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baltic-course.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка