О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На транспортную безопасность затратили лишь 3% выделенных средств

Минтранс и подведомственные организации использовали менее 3% из выделенных в 2010 году 6,2 млрд рублей на обеспечение безопасности на транспорте

Минтранс и подведомственные организации использовали менее 3% из выделенных в 2010 году 6,2 млрд рублей на обеспечение безопасности на транспорте.

Таковы результаты проверки, проведенной Счетной палатой. При этом в ведомстве отмечают, что средства в объеме 5,77 млрд рублей (около 92% от общего объема), выделенные для обеспечения безопасности населения на транспорте на 2010 год, были направлены в виде субсидий организациям и субъектам Федерации только в конце декабря 2010 года.

В целом результаты анализа, проведенного Счетной палатой, показали, что работа по созданию и оснащению средствами антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры не носит системного характера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка