О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Korean Air увеличила прибыль в I квартале на 49%

Чистая прибыль южнокорейской авиакомпании Korean Air в I квартале 2011 года выросла на 49%, что объясняется увеличением инвестиций и укрепления иностранных валют

Чистая прибыль южнокорейской авиакомпании Korean Air в I квартале 2011 года выросла на 49%, что объясняется увеличением инвестиций и укрепления иностранных валют, сообщают "Вести".

С января по март Korean Air заработала 282,1 млрд вон ($263,3 млн). Год назад этот показатель был равен 188,7 млрд вон. Продажи компании за I квартал текущего года выросли на 7% до 2,82 трлн вон.

Результаты компании отчасти объясняются ростом капитала, полученного от инвестиций Korean Air в аффилированные фирмы, который превысил 138 млрд вон, — восьмикратное увеличение по сравнению с тем же периодом год назад.

Korean Air Lines Co. - крупнейшая авиакомпания Южной Кореи и крупнейший в мире воздушный перевозчик грузов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка