О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компании Cessna Aircraft и Jet Transfer готовят демонстрационный тур самолета Cessna 208B Grand Caravan по городам России

Компании Cessna Aircraft и Jet Transfer готовят демонстрационный тур самолета Cessna 208B Grand Caravan по городам России

Компании Cessna Aircraft и Jet Transfer (официальный представитель Cessna в РФ и Казахстане) сообщают о предстоящем демонстрационном туре самолета Cessna 208B Grand Caravan по России.

Первый этап демо тура пройдет в Москве - 26 Мая 2011 года в Центре Деловой Авиации "Авком - Д", аэропорта Домодедово. Любой желающий сможет осмотреть самолет и пообщаться с представителями компаний Cessna Aircraft и Jet Transfer. Второй этап - город Казань. В международном аэропорту Казани презентация пройдет 28 Мая 2011 года. С 3 по 5 Июня 2011 года самолет Cessna 208B Grand Caravan и команда профессионалов компаний Cessna Aircraft и Jet transfer примут участие в авиационном шоу - KubanAirShow 2011, которое пройдет на аэродроме Белевцы, г. Краснодар.

Модель Cessna 208B Grand Caravan - это неприхотливый и надежный современный самолет, идеально подходящий для эксплуатации в условиях России, характерных значительными сезонными перепадами температур, разнообразием природно-климатических условий и слабым развитием аэродромной сети в отдаленных регионах. Уникальный набор качеств делает самолет Cessna Caravan незаменимым в корпоративных перелетах, пассажирских и грузовых перевозках между административными центрами и отдаленными районами.

"Это уже третья презентация самолета Cessna 208B Grand Caravan в России, проводимая компаниями Cessna Aircraft и Jet Transfer за последние два года, - сказал Сергей Филатов, Директор по продажам компании Jet Transfer, - однако если первые две презентации проводились в Москве, то на этот раз мы решили расширить географию демонстрационного тура. Это связано в первую очередь с большим интересом к этому самолету, который проявляют Российские регионы".

Желающим посетить презентацию самолета Cessna 208B Grand Caravan необходимо заполнить регистрационную форму на сайте компании Jet Transfer: cessna-aircraft.ru/?mod=Pres16

Cessna Aircraft является крупнейшим производителем самолетов авиации общего назначения в мире. Основу бизнеса составляет производство реактивных самолетов семейства Citation, однодвигательных турбовинтовых самолетов Caravan, а также однодвигательных поршневых воздушных судов. В 2009 году компания Cessna поставила заказчикам 754 самолета, из которых 289 - бизнесджеты. Прибыль составила примерно в $3,3 миллиарда. Со времени основания компании в 1927 году, Cessna поставила заказчикам более чем 192 тысячи своих самолетов по всему миру, из них более чем шесть тысяч реактивных самолетов семейства Citation, что позволило компании занять лидирующие место среди производителей самолетов для бизнес авиации.

Textron Inc. является многопрофильной компанией, работающей в 34 странах, имеющей примерно 44000 сотрудников и годовой оборот 13,2 миллиарда долларов США. Textron известен во всем мире благодаря таким брендам, как Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company , Jacobsen, Kautex, Lycoming, E-Z-GO, Greenlee, Fluid & Power, Textron Systems and Textron Financial Corporation.

Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, Республике Казахстан и Украине....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка