О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юбилейный пассажир рейса Иркутск - Братск авиакомпании "Ангара"

2 мая руководство авиакомпании "Ангара" приветствовало в аэропорту Иркутска 10-тысячного пассажира на рейсе Иркутск - Братск

2 мая руководство авиакомпании "Ангара" приветствовало в аэропорту Иркутска 10-тысячного пассажира на рейсе "Иркутск - Братск". Им стала Елена Кичкильдеева. В качестве подарка ей был вручен сертификат на бесплатный перелет по маршруту "Иркутск - Братск - Иркутск".

Напомним, рейсы в Братск авиакомпания "Ангара" возобновила 5 апреля. В декабре прошлого года перевозчику пришлось отказаться от этого маршрута, его признали нерентабельным. Теперь же Правительство Иркутской области взяло на себя субсидирование этого направления. Теперь рейсы по маршруту "Иркутск - Братск" выполняются по вторникам и четвергам.

По словам заместителя директора авиакомпании "Ангара" Владимира Никифорова, стоимость перелета по этому маршруту существенно снизилась, по сравнению с прошлым годом. Также по просьбам пассажиров руководство АК "Ангара" пересмотрело расписание и изменило время вылета.

Расширение географии полетов - одно из приоритетных направлений в развитии авиакомпании "Ангара". Уже освоены маршруты из Новосибирска в Ноябрьск, Горно-Алтайск, Сургут, Надым, Новый Уренгой, Нижневартовск, из Ленска в Усть-Кут, а также из Читы в Чару. А это значит, что чествование юбилейных пассажиров станет доброй традицией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка