О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Penny & Giles объявляет о своем участии в выставке HeliRussia 2011

Penny & Giles объявляет о своем участии в выставке HeliRussia 2011

Английская компания Penny and Giles Aerospace Ltd., входящая в группу компаний Curtiss-Wright Controls, является самым известным в мире производителем датчиков движения, самописцев, оборудования для тестирования летных данных, накопителей данных, регистраторов, датчиков контроля обледенения, систем контроля воздушных данных, систем контроля приемника воздушного давления, программного обеспечения для контроля воздушных данных. Компания также производит противообледенительные системы для установки на вертолетах, вычислители, датчики обнаружения задымленности и электрические исполнительные механизмы.

Для сектора деловой авиации Penny&Giles производит наземное оборудование для тестирования датчиков давления и системы тестирования авионики, позволяющие контролировать работоспособность систем на борту самолетов деловой авиации и заблаговременно диагностировать необходимость в обслуживании и ремонте бизнес-джетов.

Penny&Giles разработал программное обеспечение PGS, комплект которого включает в себя все необходимые редакторы и инструменты для упрощения ежедневного процесса обработки полетных данных. PGS - мощный визуальный инструмент, необходимый для быстрого обнаружения отклонений в работе и нештатных ситуаций. Система предоставляет оперативную информацию для программ по управлению парком бизнес-джетов и обеспечению безопасности.

Penny&Giles приглашает посетить стенд компании № 5С1.

ООО "Элайд Эвиэшн Консалтинг" - представитель Penny&Giles в России и странах СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Элайд Эвиэшн Консалтинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка