О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus A380 Emirates начал выполнять регулярные рейсы в Шанхай

Emirates, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, начала осуществлять три еженедельных рейса в Шанхай на Airbus A380

Emirates, международная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, начала осуществлять три еженедельных рейса в Шанхай на Airbus A380.

"Начало полетов A380 в Шанхай стало возможным благодаря поддержке целого ряда организаций и усилиям многих людей, в частности Администрации гражданской авиации Китая и Управления аэропортов Шанхая, - отметил Ричард Джусбери (Richard Jewsbury), старший вице-президент Emirates по коммерческим операциям в Австралии, Новой Зеландии, Восточной и Юго-Восточной Азии. - Восьмерка в китайских традициях считается счастливым числом, и спустя восемь лет с начала полетов Emirates в Шанхай, мы очень рады представить здесь наш уникальный Airbus A380".

Двухпалубный авиалайнер Emirates выполняет полеты в международный аэропорт Пудун по средам, пятницам и воскресеньям. Расписание рейсов по новому направлению его географии полетов предусматривает удобные стыковки в Дубае с рейсами авиакомпании из Москвы/в Москву.

Путешествие на борту ультрасовременного А380 в Шанхай доступно российским клиентам авиакомпании от 21 000* рублей в салоне Экономического класса, 99 000* - в салоне Бизнес-класса и 218 000* - в знаменитых персональных каютах Первого класса.

Сегодня авиакомпания осуществляет два рейса в день в Пекин, Шанхай и Гонконг, а также ежедневный рейс в Гуанчжоу. Помимо Шанхая, А380 Emirates выполняют полеты в Бангкок, Гонконг, Пекин, Сеул, Сидней, Окленд, Нью-Йорк, Торонто, Париж, Лондон и Манчестер.

*Стоимость округлена до тысяч и может меняться в зависимости от курсов валют. Цена включает все таксы и сборы аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка