О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таксисты устроили беспорядки в аэропорту Краснодара

Таксисты-частники накануне попытались нарушить работу аэропорта Краснодара. Они отказываются платить за стоянку на его территории

Таксисты-частники накануне попытались нарушить работу аэропорта Краснодара. Они отказываются платить за стоянку на его территории.

Своими машинами они заблокировали выезд из аэропорта, образовавшаяся пробка из более чем из 100 машин продолжалась полчаса.

По словам гендиректора управляющей компании аэропорта "Базэл Аэро" Сергея Лихарева, один из водителей совершил наезд на сотрудника аэропорта, который пытался предотвратить "несанкционированный выезд одной из машин".

"В результате человек получил тяжелую травму и был госпитализирован", - сказала пресс-секретарь компании Олеся Еремина. По ее словам, инцидент зафиксировали камеры наблюдения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка