О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ежемесячная посещаемость русской версии сайта Skyscanner превысила 1 миллион

Апрель стал рекордным месяцем для предлагающей дешевые авиабилеты системы поиска Skyscanner: число посещений русской версии этого сайта превысило миллионную отметку

Апрель стал рекордным месяцем для предлагающей дешевые авиабилеты системы поиска Skyscanner: число посещений русской версии этого сайта превысило миллионную отметку. По сравнению с апрелем прошлого года этот показатель вырос на 290%, а прибыль компании от российской части бизнеса увеличилась на 490%.

1 024 656 - именно столько обращений поступило к Skyscanner.ru в прошлом месяце. По мнению Дмитрия Коновалова, менеджера Skyscanner по развитию рынка России и СНГ, "это превосходный результат и показатель того, что компания выбрала верную стратегию. Использование прогрессивных технологий поиска в сочетании со знанием и учетом особенностей местного рынка позволили нам стать лидером в России. Анализ статистики обращений к русской версии сайта показывает, что основная часть наших посетителей пользуется сервисом регулярно, а значит, мы создали продукт, который нашел своего потребителя. Бум на бронирование авиабилетов, гостиниц и автомобилей через интернет продолжается, и наш ресурс по достоинству оценили многие из тех, кто самостоятельно организует свои поездки".

Стремительно растет и прибыль компании от российской части бизнеса - так, в апреле 2011 г. выручка Skyscanner увеличилась на 490% по сравнению с апрелем прошлого года. Дмитрий Коновалов считает, что "это далеко не предел. Мы работаем над совершенствованием нашего сервиса - так, в начале года мы запустили мобильное приложение для iPhone и iPad, которое за первый месяц было загружено более миллиона раз. И мы уверены, что те функции, которые появятся на сайте уже в скором времени, придутся нашим пользователям по вкусу"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Skyscanner». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка