О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Республике Алтай авиапредприятие за долги едва не лишилось двух вертолетов

Управление государственного авиационного надзора оштрафовало компанию "Сибавиатранс" за нарушение правил использования воздушного пространства на 300 тысяч рублей, но фирма не спешила рассчитаться

Управление государственного авиационного надзора оштрафовало компанию "Сибавиатранс" за нарушение правил использования воздушного пространства на 300 тысяч рублей, но фирма не спешила рассчитаться, сообщает сайт УФССП России по Республике Алтай. Судебным приставам пришлось разыскать имущество организации - должника, а именно - 2 вертолета МИ-2, и наложить на них арест.

Сложность состояла в том, что компания не осуществляет деятельность по месту регистрации. В ходе проведения разыскных мероприятий удалось установить наличие на посадочной (вертолетной) площадке "Солнечный" в поселке Старцево Красноярского края двух вертолетов Ми - 2, принадлежащих ООО "Сибавиатранс". В отдел судебных приставов по Емельяновскому району УФССП России по Красноярскому краю было направлено поручение о наложении ареста на технику.

В этот раз деньги у предприятия нашлись быстрее, задолженность погашена в полном объеме, исполнительное производство окончено фактическим исполнением....
Авторские права на данный материал принадлежат «БАНКФАКС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка